1000+ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ АРЦАХА сессия #1 - Move2Armenia

1000+ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ АРЦАХА сессия #1

0
1000+ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ АРЦАХА сессия #1
12.10.2023
0
В избранное

14 октября 2023 года Move2Armenia Career организует в ЕГУ крупнейшее мероприятие по трудоустройству вынужденных переселенцев

1000+ рабочих мест предоставят 30+ компаний в сферах торговли и услуг, строительства и производства, доставки и такси, HoReCa. Среди компаний-участников Zovq, SAS, GG, Bacon Products, Yeremyan Projects, KFC, Vega, Capital Build,, Buy.am, Coffeeshop Company, Ереванский завод шампанских вин, Гранд Хаус, Единая социальная служба РА и многие другие.

У каждого соискателя будет возможность:

— пообщаться с работодателем в формате экспресс-интервью,

— заполнить анкету и рассказать о своем опыте,

— задать все интересующие вопросы об условиях работы.

Чтобы как можно больше соискателей нашли работу на мероприятии по трудоустройству от Move2Armenia Career, экспресс-собеседования будут организованы в формате спид-дейтинга. После анкетирования соискатели смогут пообщаться c несколькими потенциальными работодателям из той сферы, которая наиболее релевантна их компетенциям и опыту. У HR компаний можно будет выяснить подробности об организации и условиях работы и рассказать о себе.

Move2Armenia Career также приглашает к участию в мероприятии 14/10 работодателей (контакт для связи — ТG @deya_engibaryan)

Работа в вашей компании — шанс арцахцев на будущее! 

Интеграция и поддержка вынужденных переселенцев — долг каждого бизнеса. Перед Арменией сегодня стоит непростая и амбициозная задача: эффективно интегрировать вынужденных переселенцев, обеспечивая им не просто первые нужды и кров, но и возможность полноценно участвовать в жизни обществе и экономике страны.

  • Бизнес должен не просто предоставлять возможности — создавайте их, активно формируя рабочие места для переселенцев.
  • Организации должны стать катализатором изменений и стремиться к тому, чтобы определенный процент коллектива был из числа переселенцев, предоставляя им не просто работу, но и социальную интеграцию.
  • Необходимо поддерживать переселенцев: не просто помогать в создании бизнеса, но и обучать основам предпринимательства для устойчивого развития и автономности.

3 октября 2023 года Move2Armenia при поддержке Armenian Code Academy провели стратегическую сессию для представителей армянских компаний, образовательных инициатив и государства, чтобы вместе в формате брейншторма обсудить инициативы поддержки вынужденным переселенцам, которые охватывали бы как можно больше потенциальных соискателей. 

Как это было:

Репортаж BanksNews.am

Репортаж HAYK media

Репортаж ABnews

Репортаж Armenian Second TV Channel / h2

Серия экспресс-собеседований — одна из идей, предложенных в процессе брейншторма, в котором приняли участие работодатели более 50+ компаний, образовательных и государственных институций. С остальными, уже запущенными инициативами поддержки можно ознакомиться по ссылке.

Дата и время: 14 октября 2023 года, 12:00-18:00

Место: ЕГУ, ул. Алека Манукяна, 1

Регистрация на мероприятие 14/10/2023: Facebook

Организатор: Move2Armenia Career провели 5 крупнейших в Армении ярмарок вакансий и помогли 250+ работодателям и 1000+ сотрудников найти друг друга. 

Ближайшая ярмарка вакансий Move2Armenia Career пройдет 25 ноября 2023 года в Holiday Inn. Соискателей ждет 9 часов нетворка с представителями 60+ компаний-работодателей.

Move2Armenia Career также размещает актуальные вакансии на портале и помогает компаниям в подборе персонала. Move2Armenia Career сотрудничает с армянскими и международными компаниями из самых разных сфер: IT, образование, ресторанный и гостиничный бизнес, банки и телекоммуникации.

Контакты для СМИ: Мария Гончарова, TG @verdantmary // pr@move2armenia.am; +37495082890

В избранное
Было интересно? Подпишись на рассылку:
Что тебе интересно?
Спасибо за подписку!
Работа
Бизнес
Быт
Дети
Животные
Жилье
Красота и уход
Культура
Медицина
Образование
Общество
Переезд / Перелет
Покупки
Право и закон
Развлечения
Рестораны, бары, кафе
Спорт
Транспорт
Туризм
Финансы и банки
Выберите как минимум 1 пункт
Автор статей
Автор статей
  • статей: 28
  • просмотров : 349601
1000+ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ АРЦАХА сессия #1
  • Пока нет коментариев.
  • Добавить комментарий
    Это интересно