Курсы армянского языка для начинающих от Move2Armenia - Move2Armenia

Курсы армянского языка для начинающих от Move2Armenia

1
Курсы армянского языка для начинающих от Move2Armenia
29.03.2023
1
В избранное

Завершился первый тестовый курс, организованный Move2Armenia для всех желающих начать свой путь в изучении армянского языка. На уроке под руководством преподавательницы Мэри Минасян участники разыгрывали диалоги, которые могли бы произойти в магазине, в такси, в гостях или просто на улице. За один урок ученики в легкой игровой форме разучивали по 30-40 разговорных фраз, которые тут же можно было попробовать на практике.

Курс состоял из трех полуторачасовых занятий в течение недели. Интерактивные уроки и в дальнейшем будут проходить в группах по десять человек. Программа построена таким образом, что к концу урока слушатели курса уже могут самостоятельно вести несложный диалог на армянском языке.

«Даже простая фраза, сказанная в нужный момент, добавляет общению очень много глубины и позитива. А у наших учеников за время обучения таких фраз накопится 120-130, что уже совсем немало. Этот курс будет очень хорошим стартом для тех, кто только задумывается начать обучение армянскому языку. Мы не научим вас грамматике, но сможем дать ощущение сопричастности; показать, как язык будет ощущаться. Из такой точки принять решение о дальнейшем изучении армянского будет гораздо проще» — считает комьюнити-менеджер курса Дея Енгибарян.

Обучение бесплатное, пройти курс сможет любой желающий. Для этого необходимо подать заявку, связавшись в Telegram с Деей Енгибарян и дождаться своей очереди в листе ожидания.

В избранное
Было интересно? Подпишись на рассылку:
Что тебе интересно?
Спасибо за подписку!
Культура
Образование
Бизнес
Быт
Дети
Животные
Жилье
Красота и уход
Медицина
Общество
Переезд / Перелет
Покупки
Право и закон
Работа
Развлечения
Рестораны, бары, кафе
Спорт
Транспорт
Туризм
Финансы и банки
Выберите как минимум 1 пункт
Автор статей
Автор статей
  • статей: 17
  • просмотров : 57903
Курсы армянского языка для начинающих от Move2Armenia
  • Анастасия
    29.03.2023 в 18:36

    Добрый день, я очень хотела бы научиться говорить на армянском языке хотя бы немного. Если вы сможете мне в этом помочь – буду очень благодарна!)

Добавить комментарий
Это интересно