Чем заняться в Ереване 25 - 31 декабря - Move2Armenia

Чем заняться в Ереване 25 – 31 декабря

0
Чем заняться в Ереване 25 – 31 декабря
22.12.2023
0
В избранное

25 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Балет «Щелкунчик»

Волшебный балет П.И. Чайковского «Щелкунчик» на cцене Ереванской оперы. Сказка Гофмана, наложенная на прекрасную музыку и представленная изысканной хореографией, стала уже неким вечным символом Рождества. И поэтому в канун зимних праздников так хочется вновь соприкоснуться с этой историей.

Расписание: 25.12 – 30.12, 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, Национальный театр оперы и балета им. А. Спендиаряна, ул. Туманяна, 54
Подробнее о событии: OPERA.AM
Цена: от 5 000 драм

Представление «Украденная сказка»

Однажды глупый человек крадет сказки Туманяна и решает изменить судьбы героев. Но полный чудес Новый год приходит, чтобы спасти нашу сказку о любви, мире и нашем народе. Интерактивный детский спектакль наполнен юмором, музыкальными номерами и множеством красок.

Время: 12:00 – 13:30
Адрес: Ереван, Goy theatre, ул. Григора Лусаворича, 6
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 2 000 драм

LFA New Year’s Party

«Library of Architecture» приглашает вас на новогоднюю вечеринку, которая состоится 25 декабря. Этот теплый вечер будет полон душевных разговоров, контактов, глинтвейна, музыки, свечей и новогоднего настроения. Планируется небольшое подведение итогов этого захватывающего для LFA года, а также тизер-обсуждение планов на 2024 год.

Время: 19:00 – 22:00
Адрес: Ереван, Library of Architecture, ул. Туманяна, 35Г
Подробнее о событии: Instagram
Цена: бесплатно

Спектакль «Буратино»

На сцене Русского драматического театра имени К. Станиславского пройдет показ спектакля «Новогодние приключения Буратино».
Спектакль отличается красочными и интересными решениями, красивыми танцевальными и музыкальными номерами. В конце Дед Мороз и Снегурочка придут в гости к детям.

Время: 17:30 – 18:50
Адрес: Ереван, Государственный русский драматический театр им. К.С. Станиславского, ул. Абовяна, 7
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 1 500 драм

Спектакль «Царевна-лягушка»

Спектакль «Царевна-лягушка» создан по мотивам русской народной сказки. Это сказка о любви, о великой силе веры в то, что какие бы козни ни строило зло, добро и любовь всегда победят.

Время: 11:00 – 12:30
Адрес: Ереван, Государственный русский драматический театр им. К.С. Станиславского, ул. Абовяна, 7
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 1 000 драм

Новогоднее музыкальное представление «История Игрушек. Новогодние приключения»

В веселом Новогоднем шоу для детей игрушки Энди переживают за свое будущее из-за таинственного подарка, который он заказал у Санта-Клауса. Энди просит не просто еще одну игрушку, а игровой компьютер, что заставляет игрушки беспокоиться: вдруг он перестанет с ними играть. Инициативный Базз Лайтер решает разгадать тайну и отправляется с игрушками в увлекательное приключение к Санта-Клаусу.

Расписание: 25.12 – 27.12, 15:00 – 17:00, 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, ONE & ONLY Theatre, ул. Пароняна, 40
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 7 000 драм

26 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

Поддерживающие встречи «Mental cafe»: «(Не)новогоднее настроение»

Это формат, который позволяет поговорить о психологических проблемах, сложностях и нашей жизни вообще. Организаторам важно, чтобы общение было комфортным и личным, поэтому набирается небольшая группа для встреч и разговоров. Кураторы встречи практикующие психологи и психиатры. 26 декабря, тема встречи — «(Не)новогоднее настроение».

Время: 19:30 – 21:30
Адрес: Ереван, Letters and Numbers, ул. Туманяна, 35Г
Подробнее о событии: Instagram
Цена: покупка напитка, чтобы поддеражать пространство

Детское шоу «Волшебное письмо»

Красочное новогоднее детское представление состоится 26 и 27 декабря в театре «Гой». Дети попадут в мир грез, познакомятся с любимыми персонажами и, конечно же, с Санта-Клаусом. Хорошее настроение гарантировано. Вход для детей в возрасте до 3 лет бесплатный в сопровождении родителей.

Расписание: 26.12 – 27.12, 16:00 – 18:00
Адрес: Ереван, Goy theatre, ул. Григора Лусаворича, 6
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 2 000 драм

Концерт «Рождественский джаз»

В концертном зале им. Арама Хачатуряна состоится предпраздничный концерт «Рождественский джаз». Программа включает в себя самые известные джазовые произведения, самые любимые новогодние и рождественские мелодии, которые прозвучат в исполнении государственного джазового оркестра Армении.

Время: 19:30 – 21:30
Адрес: Ереван, Концертный зал им. А. Хачатуряна, пр-кт Маштоца, 46
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: 5 000

27 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Детский спектакль «Пингвины»

Спектакль «Пингвины» — это детская комедия в 1 действии. История, которая предоставляет детям возможность наблюдать за происходящими событиями с точки зрения пингвинов. В спектакле ракскрываются темы дружбы и близости, раскаяния и искупления. Зрители увидят, как три забавных пингвина преодолевают различные препятствия, демонстрируя детям важность взаимопомощи и верности.

Время: 15:00 – 17:00
Адрес: Ереван, Государственный камерный теар, ул. Исаакяна, 1
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 2 000 драм

New Year’s Movie Quiz

Настоящее Рождество начинается с хороших фильмов, мандаринов и елки. В связи с этим The LOFT решил предоставить вам все это во время итоговой Киновикторины 27 декабря в 19:00. Разумеется, участники-победители также получат подарки от кинопартнера @cinemastararmenia и компании The Loft.

Время: 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, The LOFT, ул. Московян, 3
Подробнее о событии: Instagram
Цена: от 3 000 драм

Упаковка-party

Упаковка-party — уютное предновогоднее мероприятие. Вы сможете зарядиться новогодним настроением и красиво упаковать приготовленные подарки в приятной компании. Все необходимое — бумага, ленты, декор — будет в достаточном количестве и входит в стоимость участия. Даже если вы никогда ничего не запаковывали самостоятельно, не переживайте — вас всему научат и все покажут.

Время: 19:00 – 22:00
Адрес: Ереван, Gala sidere, ул. Сарьяна, 4
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 10 000 драм

Концерт-представление «Другой Новый Год»

Камерный оркестр Чайковского приглашает вас стать зрителями и слушателями концерта-представления «Другой Новый Год». Волшебное путешествие в мир детских грез и веры в чудо через музыку и силу художественного замысла.

Расписание: 27.12 – 28.12, 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, Концертный зал им. Арно Бабаджаняна, ул. Абовяна, 2
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: от 2 000 драм

28 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Ужин в ПЭУ: «Dinner a la carte»

В преддверии Нового Года ПЭУ решили собраться с вами в небольшом уютном кругу, чтобы вспомнить, что было, и помечтать о том, что будет в следующем году. Но помимо уютных бесед, ребята подготовили большое меню, состоящее из нескольких блюд, в программе вас ждут: закуски (хлебная корзинка с маслом и трюфелем, французские сыры), гарниры (риетте из копченой форели с луковым конфи, салат с козьим сыром и вялеными томатами), основные блюда (французский луковый суп с гренками, утиная грудка с жареной грушей и картофельным кремом с пармезаном), десер (димонный сорбет с эстрагоном). И специальные напитки от Malfy Gin, Havana Club и Absolut Vodka.

Время: 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, ПЭУ, ул. Сармена, 72
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 25 000 драм

Концерт: музыка из фильма «Один дома»

Музыкальный проект «Один дома» на сцене Концертного зала им. А. Хачатуряна. Вас ждет полное погружение в атмосферу любимого рождественского кино, где каждая нота, словно первый снег, создаст уют и радость праздника. Вас ждет уникальное сочетание музыки и визуальных элементов, которые перенесут вас в мир невероятных приключений Кевина Маккаллистера.

Время: 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, Концертный зал им. А. Хачатуряна, пр-кт Маштоца, 46
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: 5 000 драм

29 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

Джаз для детей — Рождество

Авторы уже полюбившегося детям этого проекта – джазмены Карен Григорян и Рафаэль Петросян. Цель программы – познакомить детей с джазовой музыкой с раннего возраста в доступном и интересном для них формате. А что может быть доступнее для детей, чем мультфильм? Большие и маленькие посетители концертного зала имени Арно Бабаджаняна услышат любимую музыку из мультфильмов в джазовой обработке в исполнении блестящих музыкантов.

Время: 19:00 – 21:00
Адрес: Ереван, Концертный зал им. Арно Бабаджаняна, ул. Абовяна, 2
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: 4 000 драм

Показ фильма «Один дома»

Показ легендарного фильма «Один дома» на английском языке. Огромная семья Маккалистеров готовится к поездке в Париж на Рождество. как всегда, утром выясняется, что они заснули, и все в спешке начинают собираться. С большим трудом им удается добраться до самолета, и когда он уже взлетает, мать и отец восьмилетнего Кевина вспоминают, что Забыли своего младшего сына дома.

Время: 17:00 – 19:00
Адрес: Гюмри, Кинотеатр «Октябрь», ул. Абовяна, 139/5
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: 2 000 драм

30 ДЕКАБРЯ, СУББОТА

Шоу «Полярный экспресс». Новогоднее путешествие на поезде

Волшебное приключение в Полярном Экспрессе с 15 любимыми детскими персонажами: Мишкой, Зайкой, Йети, Ёлочкой, Полярниками и другими. Полярный Экспресс — это костюмированное новогоднее шоу с профессиональными актёрами.
В настоящем поезде вас ждут тематические фокусы и эксперименты, конкурсы и сюрпризы, песни и танцы. Вместе с уникальными героями вы погрузитесь в сказочный мир полярников и даже изучите их секретный язык, а главное — ни один пассажир не останется без подарка и новогоднего настроения.

Время: 15:00 – 18:00
Адрес: Ереван, Железнодорожный вокзал, пр-кт Тиграна Меца, 86
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 12 000 драм

31 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

New Year’s Eve в Club 12

Club12 предлагают вам провести новогодний вечер вместе с ними: прощаться с 2023 годом и встретить 2024 год стильно с Project 12. А после вас будет ждать невероятно крутая afterparty с новогодними танцевальными сетами от диджеев всю ночь напролет.

Время: 22:00 – 5:00
Адрес: Ереван, Club 12, ул. Терьяна, 91
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 15 000 драм

New Year Party в Bak 75

Новогодняя вечеринка в Bak 75. Вам удастся погрузиться в удивительную атмосферу веселья, легкости и счастья. Artur Petrosyan, Maria Chichian и Hagop Yaghljian обещают стать настоящими звездами вечера, а Georges Darbouka, DJ Sevag и Kevork Kevorkian дополнят праздник своей уникальной музыкой.

Время: 23:00 – 9:00
Адрес: Ереван, Bak 75, ул. Абовяна, 18
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 5 000 драм

Новогодняя вечеринка от ПЭУ: «All that jazz & A Happy New Year»

ПЭУ приглашают вас провести вместе с ними последний вечер 2023-го года и встретить 2024-ый. Джаз, полумрак, загадочная и расслабляющая атмосфера… Музыка этого вечера: Alexander Robotnick, Mardaker, Jazz Band, TBA. Также вас ждет специальное праздничное меню от Malfy Gin, Absolut Vodka, Havana Club.

Время: 20:00 – 5:00
Адрес: Ереван, ПЭУ, ул. Сармена, 72
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 17 800

Новый Год в Kami Music Club

Kami Music Club и Kami Friends приглашают вас встретить Новый Год вместе с ними. Они позаботятся о самой теплой атмосфере и хорошей музыке, чтообы эта ночь осталась в вашей памяти как одна из лучших уходящего и наступающего года.

Время: 22:00 – 5:00
Адрес: Ереван, Kami music club, ул. Абовяна, 18
Подробнее о событии: tomsarkgh
Цена: 25 000 драм

Синий огонек в баре «Муха»

New Year party в баре «Муха». Огромное ведро бесплатного поп-корна, всеми любимое оливье (с мясом и без), селёдка сами знаете под чем, глинтвейн, вкуснейшие настойки и новогодний мандариновый спешл. Всё это в компании сотрудников «Мухи», которые будут развлекать вас в ночь с 31-го на 1-ое до самого утра! 21:00 — просмотр фильма «Гринч: похититель рождества» 00:10 – 2:00 — DJ Schwarz & DJ Nervnij Tik-Tokarev. 2:30 – 5:00 — RCK KRK с Андреем @momidrewthesun

Время: 21:00 – 5:00
Адрес: Ереван, бар «Муха», пр-кт Баграмяна, 3
Подробнее о событии: Instagram
Цена: бесплатно

New Year Retro Event

Новый год в Oxygen. Специальными гостями вечера являются Pop Project и Evergreen band, а это означает разнообразие танцевальных хитов и ретро-исполнений всех времен. Поторопитесь с бронированием, так как количество мест ограничено.

Время: 22:00 – 6:00
Адрес: Ереваг, Oxzgen, пр-кт Маштоца, 42/6
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 15 000 драм

Новый Год с Tom Collins

Уже 10-ый год Tom Collins приглашают вас встретить Новый Год вместе. Гостем вечера станет московский ди-джей Лялин, основатель SKLAD House Events, руководитель проектов Luchshe.Community и Gortsaran FM. Если вы планируете покинуть вечеринку до полуночи, то вход будет бесплатный.

Время: 21:00 – 5:00
Адрес: Ереван, Tom Collins, ул. Пушкина, 31
Подробнее о событии: Instagram
Цена: 5 000 драм

Еще больше мероприятий вы найдете в нашем приложении Move2Armenia Events & Places

В избранное
Было интересно? Подпишись на рассылку:
Что тебе интересно?
Спасибо за подписку!
Дети
Культура
Развлечения
Рестораны, бары, кафе
Бизнес
Быт
Животные
Жилье
Красота и уход
Медицина
Образование
Общество
Переезд / Перелет
Покупки
Право и закон
Работа
Спорт
Транспорт
Туризм
Финансы и банки
Выберите как минимум 1 пункт
Автор статей
Автор статей
  • статей: 28
  • просмотров : 1
Чем заняться в Ереване 25 – 31 декабря
  • Пока нет коментариев.
  • Добавить комментарий
    Это интересно